LTG 63
[Home][Husum][LTG 63][Immelmann][Todendorf][Glücksbrg][gesM][AKM][gesW][AKW][Mannschaften]


29. Geschwaderwaldlaufmeisterschaften des LTG 63 am 14. Mai 2009                       

Ergebnisliste


            


Wertungen

Gesamteinlauf
W
W30
W35
W40
W45
W50
W55
W60
W65
W70
M
M30
M35
M40
M45
M50
M55
M60
M65
M70
M75
Mannschaften
mja


            


Frauen - Senioren M75 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. La-Ramée, OB Ken            80 MinentaucherKompanie           35:17   1. M    
  2. Wittig, SF Michael          65 FlaSchPl Todendorf             35:19   1. M40  
  3. Homrighausen, OF Jens       78 FmAufklAbschn 911              35:48   1. M30  
  4. Ingwersen, G Tim            88 LTG 63                         36:02   2. M    
  5. Schulke, Maat Dirk          88 MStpKdo Eck                    36:06   3. M    
  6. Albers, HB Dirk             60 MFG 3 "GZ"                     36:55   1. M45  
  7. Wollny, HptBtsm             72 MUS Plön                       37:17   1. M35  
  8. Naujoks, SB Stephan         60 MFG 5                          37:41   2. M45  
  9. Platte, H Matthias          78 LTG 63                         37:48   2. M30  
 10. Knickrehm, Herr Gero        76 WTD 71                         37:56   3. M30  
 11. Lautersbacher, G Roman      87 LeFlaRakLehrBttr 610           38:15   4. M    
 12. Bartels, Herr Peter         56 LTG 63                         38:27   1. M50  
 13. Pommer, FK Steffen          62 Laufgrp M6-Abt FltKdo          38:43   3. M45  
 14. Schindelmeiser, OB Marcus   78 MinentaucherKompanie           38:53   4. M30  
 15. Warner, OB Daniel           84 3.MGschw Kiel                  39:02   5. M    
 16. Thomsen, OL Ole             69 LAZ Rgt 11                     39:22   2. M40  
 17. Schneider, OLzS Martin      81 SEK M                          39:25   6. M    
 18. Schütz, HF Wulf Peter       74 FlaLehrRgt 6                   39:29   2. M35  
 19. Scharf, Herr Georg          62 MFG 3 "GZ"                     39:47   4. M45  
 20. Sommer, Herr Dirk           65 LaufGrp Wagrien                40:00   3. M40  
 21. Reidl, HB Stefan            76 SanKdo I                       40:05   5. M30  
 22. Soyeaux, OG Felix           86 SanZ Alt Duvenstedt            40:08   7. M    
 23. Seweryn, Herr Roland        63 WTD 71                         40:10   5. M45  
 24. Otto, HF Steffen            66 LTG 63                         40:12   4. M40  
 25. Völschow, Herr Gerhard      50 LTG 63                         40:13   1. M55  
 26. Matthes, F Christian        82 LTG 63                         40:18   8. M    
 27. Eickholt, SU Matthias       86 AG 51 "I"                      40:20   9. M    
 28. Korn, LzS Markus            77 SEK M                          40:21   6. M30  
 29. Kämper, OSB Stefan          69 KdoTrVsuM                      40:36   5. M40  
 30. Schütt, OM Ronny            77 MinentaucherKompanie           40:45   7. M30  
 31. Skazidroga, OG Tom          89 FlaLehrRgt 6                   40:46  10. M    
 32. Albertsen, Frau Ingrid      61 SpezPiBtl 164                  40:48   1. W45  
 33. Voigt, Herr Andreas         67 WTD 71                         40:50   6. M40  
 34. Thiele, OM Tobias           81 MinentaucherKompanie           40:51  11. M    
 35. Meske, OG Steffan           88 LAZ Rgt 11                     40:56  12. M    
 36. Jacobs, HF Heiko            73 AG 51 "I"                      41:17   3. M35  
 37. Zimmermann, Maat Marcel     89 MStpKdo Eck                    41:18  13. M    
 38. Ihsen, Herr Norbert         62 WTD 71                         41:24   6. M45  
 39. Hoyer, SF Dietmar           59 FmAufklAbschn 911              41:28   2. M50  
 40. Müller, ROS André           69 MSK Eck                        41:35   7. M40  
 41. Müller, OSF Matthias        62 LTG 63                         41:37   7. M45  
 42. Sievers, HF Sönke           70 FlaLehrRgt 6                   41:38   4. M35  
 43. Schmidt, HG Clemens         85 LeFlaRakLehrBttr 610           41:42  14. M    
 44. Pauly, HF Jürgen            67 SpezPiBtl 164                  41:48   8. M40  
 45. Zillmer, OG Lukas           88 LTG 63                         41:56  15. M    
 46. Giesel, OG Carsten          88 LTG 63                         41:57  16. M    
 47. Meier, SF Eckhard           59 SanKdo I                       41:58   3. M50  
 48. Hiller, G Adrian            89 LTG 63                         42:01  17. M    
 49. Schunk, SU Marc             88 LTG 63                         42:06  18. M    
 50. Krauel, HB Marko            74 MSK Eck                        42:13   5. M35  
 51. Fethke, OF Oliver           80 LTG 63                         42:14  19. M    
 52. Schildger, OSF Ingo         53 AG 51 "I"                      42:16   2. M55  
 53. Jenner, SF Volker           60 LeFlaRakLehrBttr 610           42:25   8. M45  
 54. Hammann, Herr Mirco         87 LaufGrp Wagrien                42:37  20. M    
 55. Diehl, Fw Marcel            82 SpezPiBtl 164                  42:38  21. M    
 56. Bruhn, OSF Armin            59 FlaSchPl Todendorf             42:41   4. M50  
 57. Sorgenfrei, HB Heino        70 MSK Eck                        42:45   6. M35  
 58. Sommer, Herr Christian      62 MatLgr Ladelund                42:48   9. M45  
 59. Stabenow, L Johannes        83 LTG 63                         42:56  22. M    
 60. Drosdowski, Herr Udo        51 AG 51 "I"                      42:58   3. M55  
 61. Albers, Herr Fred           59 LTG 63                         43:16   5. M50  
 62. Döscher, OG Felix           89 LAZ Rgt 11                     43:19  23. M    
 63. Kaack, Frau Heike           58 SG Athletico Büdelsdorf        43:24   1. W50  
 64. Thießen, OSF Werner         59 SanKdo I                       43:29   6. M50  
 65. Friedrich, Maat Dennis      88 MStpKdo Eck                    43:32  24. M    
 66. Börjesson, Herr Hans-Joachim67 SanKdo I                       43:39   9. M40  
 67. Petersen, SF Bernd          59 LTG 63                         43:53   7. M50  
 68. Trabandt, Herr Jörg         66 WTD 71                         44:01  10. M40  
 69. Müller, OF Mirco            78 LTG 63                         44:05   8. M30  
 70. Eggers, SU Kim              88 LTG 63                         44:08  25. M    
 71. Gätje, OBM Daniel           69 LTG 63                         44:10  11. M40  
 72. Rohwedder, SU Thorsten      86 LTG 63                         44:12  26. M    
 73. Möller, Herr Peter          47 LTG 63                         44:14   1. M60  
 74. Heine, HF Erk               73 LTG 63                         44:23   7. M35  
 75. Geisler, OL Nils            75 LTG 63                         44:28   9. M30  
 76. Riess, SU Stefan            86 LTG 63                         44:46  27. M    
 77. Gerhardt, Herr Rolf         59 AG 51 "I"                      44:49   8. M50  
 78. Boldt, HF Torge             71 LTG 63                         44:51   8. M35  
 79. Wirsching, BM Mirko         87 LTG 63                         44:52  28. M    
 80. Janelt, StBtsm a.D. Klaus   49 MFmS                           44:54   2. M60  
 81. Walz, AI Eugen              46 FmAufklAbschn 911              44:55   3. M60  
 82. Mumm, SF Udo                62 AusbZ HFla Tr                  44:58  10. M45  
 83. Fischer, Herr Holger        61 WTD 71                         44:59  11. M45  
 84. Decker, SF Torsten          62 LTG 63                         45:05  12. M45  
 85. Roy, Herr Christian         78 LaufGrp Wagrien                45:06  10. M30  
 86. Huck, OG Christian          89 LTG 63                         45:15  29. M    
 87. Putzehl, OF Marc            83 AG 51 "I"                      45:33  30. M    
 88. Knauf, OL Dominik           82 LTG 63                         45:57  31. M    
 89. Wimmer, HF Peter            75 FmAufklAbschn 911              46:06  11. M30  
 90. Temmen, HB Michael          77 MSK Eck                        46:08  12. M30  
 91. Hennecke, OFA Bernd         67 LAZ Rgt 11                     46:14  12. M40  
 92. Fester, U Stefan            86 LeFlaRakLehrBttr 610           46:20  32. M    
 93. Westphal, G Stephan         88 LTG 63                         46:22  33. M    
 94. Suckow, G Max               87 LeFlaRakLehrBttr 610           46:27  34. M    
 95. Lehnert, G Simon            87 LTG 63                         46:28  35. M    
 96. Jessen, OL Heiko            69 LTG 63                         46:30  13. M40  
 97. Grill, HG Johannes          84 LeFlaRakLehrBttr 610           46:31  36. M    
 98. Stein, L Michael            73 LTG 63                         46:43   9. M35  
 99. Dietrich, L Frank           80 LTG 63                         46:50  37. M    
100. Hübler, KL Dirk             63 SEK M                          46:59  13. M45  
101. Riehs, HF Marcel            78 LeFlaRakLehrBttr 610           47:07  13. M30  
102. Hertzfeldt, OSG Christoph   84 FlaLehrRgt 6                   47:09  38. M    
103. Pietza, FK Alfred           58 Laufgrp M6-Abt FltKdo          47:15   9. M50  
104. Schenker, SU Thomas         82 LTG 63                         47:26  39. M    
105. Winter, HG Sören            88 LTG 63                         47:55  40. M    
106. Schmidt, OG Erik            89 LTG 63                         48:13  41. M    
107. Müller, OG Michael          89 LTG 63                         48:14  42. M    
108. Schmitz, Herr Siegfried     46 SanKdo I                       48:30   4. M60  
109. Ihle, Herr Karl-Christian   34 MFmS                           48:36   1. M75  
110. Torkler, Herr Gerhard       37 LTG 63                         48:42   1. M70  
111. Godau, OTL Andreas          66 LAZ Rgt 11                     48:49  14. M40  
112. Gampe, OG Marcus            89 LeFlaRakLehrBttr 610           48:58  43. M    
113. Besler, SF Wolfgang         61 MatLgr Ladelund                49:04  14. M45  
114. Stannat, Herr Norbert       61 LaufGrp Wagrien                49:05  15. M45  
115. Franz, Herr Jörg            63 LaufGrp Wagrien                49:07  16. M45  
116. König, Herr Norbert         53 WTD 71                         49:47   4. M55  
117. Thöming, Herr Johannes      36 LTG 63                         49:53   2. M70  
118. Thode, SU Sven              85 LeFlaRakLehrBttr 610           50:04  44. M    
119. Schubert, OF Frank          81 LTG 63                         50:13  45. M    
120. Krüger, OB Nicole           82 Laufgrp M6-Abt FltKdo          50:41   1. W    
121. Gödecke, SU Marvin          85 LTG 63                         50:45  46. M    
122. Siemens, G Oliver           88 LTG 63                         51:06  47. M    
123. Hahn, OB Martin             80 MSK Eck                        51:08  48. M    
124. Bruhn, Herr Ernst           35 LTG 63                         51:19   3. M70  
125. Szodruch, SU Sebastian      82 LTG 63                         51:20  49. M    
126. Cornils, OG Michael         85 LTG 63                         51:22  50. M    
127. Bubitsch, OG Max            87 LTG 63                         52:07  51. M    
128. Lenssen, OG Nadine          89 LeFlaRakLehrBttr 610           52:13   2. W    
129. Bender, OB Maik             83 SEK M                          52:37  52. M    
130. Will, G Marco               87 LTG 63                         53:04  53. M    
131. Lieske, OG Sebastian        89 LTG 63                         53:20  54. M    
132. Gruhlke, OF Mandy           82 LTG 63                         53:26   3. W    
133. Soschinski, OG Simon        86 LeFlaRakLehrBttr 610           53:29  55. M    
134. Liebau, HG Stefan           85 LeFlaRakLehrBttr 610           53:30  56. M    
135. Bartz, HF Peter             75 LTG 63                         53:49  14. M30  
136. Rangnau, KL Kai             59 Laufgrp M6-Abt FltKdo          53:51  10. M50  
137. Meyer, HG Cornelius         88 LTG 63                         54:01  57. M    
138. Schult, FK Thomas           56 Laufgrp M6-Abt FltKdo          54:07  11. M50  
139. Struve, SU Melanie          79 LAZ Rgt 11                     55:34   1. W30  
140. Hänseroth, OL Heide         77 LTG 63                         55:53   2. W30  
141. Behrendt, SF Ralf           59 LTG 63                         55:55  12. M50  
142. Freudenthal, Herr Michael   74 KpfmRDst HH                    55:57  10. M35  
143. Brägas, SU Steve            83 LTG 63                         56:41  58. M    
144. Trömer, OF Andreas          80 LTG 63                         56:57  59. M    
145. Torkler, Herr Siegfried     40 LTG 63                         57:13   1. M65  
146. Hackradt, G Marcel          88 LTG 63                         57:16  60. M    
147. Pfeiffer, SU Thomas         86 LTG 63                         57:20  61. M    
148. Neike, Fw Stephanie         81 SanZ Alt Duvenstedt            57:29   4. W    
149. Hagge, HF Olaf              65 LeFlaRakLehrBttr 610           57:47  15. M40  
150. Schmid, G Hendrik           89 LTG 63                         58:01  62. M    
151. Haubold, SU Stephan         80 LTG 63                         58:03  63. M    
152. Böhm, G Christopher         86 LTG 63                         58:04  64. M    
153. Müller, HF Michael          71 LTG 63                         58:24  11. M35  
154. Vorbeck, OG Andre           87 LTG 63                         58:26  65. M    
155. Adler, Frau Nicole          73 LaufGrp Wagrien                58:38   1. W35  
156. Papke, OG Janika            89 LeFlaRakLehrBttr 610           58:46   5. W    
157. Streit, SU Thomas           82 AG 51 "I"                      58:47  66. M    
158. Erichsen, Herr Carsten      60 MatLgr Ladelund                59:28  17. M45  
159. Baasch, OB Jan-Henrik       84 3.MGschw Kiel                  59:46  67. M    
160. Lieder, F Sandra            81 LTG 63                       1:06:55   6. W    
161. Olbricht, HF Andreas        75 LTG 63                       1:06:57  15. M30  
162. Röper, OG Sabrina           90 LeFlaRakLehrBttr 610         1:09:39   7. W    

            


Frauen - 9300 Meter Frauen - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Krüger, OB Nicole           82 Laufgrp M6-Abt FltKdo          50:41
  2. Lenssen, OG Nadine          89 LeFlaRakLehrBttr 610           52:13
  3. Gruhlke, OF Mandy           82 LTG 63                         53:26
  4. Neike, Fw Stephanie         81 SanZ Alt Duvenstedt            57:29
  5. Papke, OG Janika            89 LeFlaRakLehrBttr 610           58:46
  6. Lieder, F Sandra            81 LTG 63                       1:06:55
  7. Röper, OG Sabrina           90 LeFlaRakLehrBttr 610         1:09:39

            


Seniorinnen W30 - 9300 Meter Seniorinnen W30 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Struve, SU Melanie          79 LAZ Rgt 11                     55:34
  2. Hänseroth, OL Heide         77 LTG 63                         55:53

            


Seniorinnen W35 - 9300 Meter Seniorinnen W35 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Adler, Frau Nicole          73 LaufGrp Wagrien                58:38


            


Seniorinnen W45 - 9300 Meter Seniorinnen W45 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Albertsen, Frau Ingrid      61 SpezPiBtl 164                  40:48

            


Seniorinnen W50 - 9300 Meter Seniorinnen W50 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Kaack, Frau Heike           58 SG Athletico Büdelsdorf        43:24





            


Männer - 9300 Meter Männer - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. La-Ramée, OB Ken            80 MinentaucherKompanie           35:17
  2. Ingwersen, G Tim            88 LTG 63                         36:02
  3. Schulke, Maat Dirk          88 MStpKdo Eck                    36:06
  4. Lautersbacher, G Roman      87 LeFlaRakLehrBttr 610           38:15
  5. Warner, OB Daniel           84 3.MGschw Kiel                  39:02
  6. Schneider, OLzS Martin      81 SEK M                          39:25
  7. Soyeaux, OG Felix           86 SanZ Alt Duvenstedt            40:08
  8. Matthes, F Christian        82 LTG 63                         40:18
  9. Eickholt, SU Matthias       86 AG 51 "I"                      40:20
 10. Skazidroga, OG Tom          89 FlaLehrRgt 6                   40:46
 11. Thiele, OM Tobias           81 MinentaucherKompanie           40:51
 12. Meske, OG Steffan           88 LAZ Rgt 11                     40:56
 13. Zimmermann, Maat Marcel     89 MStpKdo Eck                    41:18
 14. Schmidt, HG Clemens         85 LeFlaRakLehrBttr 610           41:42
 15. Zillmer, OG Lukas           88 LTG 63                         41:56
 16. Giesel, OG Carsten          88 LTG 63                         41:57
 17. Hiller, G Adrian            89 LTG 63                         42:01
 18. Schunk, SU Marc             88 LTG 63                         42:06
 19. Fethke, OF Oliver           80 LTG 63                         42:14
 20. Hammann, Herr Mirco         87 LaufGrp Wagrien                42:37
 21. Diehl, Fw Marcel            82 SpezPiBtl 164                  42:38
 22. Stabenow, L Johannes        83 LTG 63                         42:56
 23. Döscher, OG Felix           89 LAZ Rgt 11                     43:19
 24. Friedrich, Maat Dennis      88 MStpKdo Eck                    43:32
 25. Eggers, SU Kim              88 LTG 63                         44:08
 26. Rohwedder, SU Thorsten      86 LTG 63                         44:12
 27. Riess, SU Stefan            86 LTG 63                         44:46
 28. Wirsching, BM Mirko         87 LTG 63                         44:52
 29. Huck, OG Christian          89 LTG 63                         45:15
 30. Putzehl, OF Marc            83 AG 51 "I"                      45:33
 31. Knauf, OL Dominik           82 LTG 63                         45:57
 32. Fester, U Stefan            86 LeFlaRakLehrBttr 610           46:20
 33. Westphal, G Stephan         88 LTG 63                         46:22
 34. Suckow, G Max               87 LeFlaRakLehrBttr 610           46:27
 35. Lehnert, G Simon            87 LTG 63                         46:28
 36. Grill, HG Johannes          84 LeFlaRakLehrBttr 610           46:31
 37. Dietrich, L Frank           80 LTG 63                         46:50
 38. Hertzfeldt, OSG Christoph   84 FlaLehrRgt 6                   47:09
 39. Schenker, SU Thomas         82 LTG 63                         47:26
 40. Winter, HG Sören            88 LTG 63                         47:55
 41. Schmidt, OG Erik            89 LTG 63                         48:13
 42. Müller, OG Michael          89 LTG 63                         48:14
 43. Gampe, OG Marcus            89 LeFlaRakLehrBttr 610           48:58
 44. Thode, SU Sven              85 LeFlaRakLehrBttr 610           50:04
 45. Schubert, OF Frank          81 LTG 63                         50:13
 46. Gödecke, SU Marvin          85 LTG 63                         50:45
 47. Siemens, G Oliver           88 LTG 63                         51:06
 48. Hahn, OB Martin             80 MSK Eck                        51:08
 49. Szodruch, SU Sebastian      82 LTG 63                         51:20
 50. Cornils, OG Michael         85 LTG 63                         51:22
 51. Bubitsch, OG Max            87 LTG 63                         52:07
 52. Bender, OB Maik             83 SEK M                          52:37
 53. Will, G Marco               87 LTG 63                         53:04
 54. Lieske, OG Sebastian        89 LTG 63                         53:20
 55. Soschinski, OG Simon        86 LeFlaRakLehrBttr 610           53:29
 56. Liebau, HG Stefan           85 LeFlaRakLehrBttr 610           53:30
 57. Meyer, HG Cornelius         88 LTG 63                         54:01
 58. Brägas, SU Steve            83 LTG 63                         56:41
 59. Trömer, OF Andreas          80 LTG 63                         56:57
 60. Hackradt, G Marcel          88 LTG 63                         57:16
 61. Pfeiffer, SU Thomas         86 LTG 63                         57:20
 62. Schmid, G Hendrik           89 LTG 63                         58:01
 63. Haubold, SU Stephan         80 LTG 63                         58:03
 64. Böhm, G Christopher         86 LTG 63                         58:04
 65. Vorbeck, OG Andre           87 LTG 63                         58:26
 66. Streit, SU Thomas           82 AG 51 "I"                      58:47
 67. Baasch, OB Jan-Henrik       84 3.MGschw Kiel                  59:46

            


Senioren M30 - 9300 Meter Senioren M30 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Homrighausen, OF Jens       78 FmAufklAbschn 911              35:48
  2. Platte, H Matthias          78 LTG 63                         37:48
  3. Knickrehm, Herr Gero        76 WTD 71                         37:56
  4. Schindelmeiser, OB Marcus   78 MinentaucherKompanie           38:53
  5. Reidl, HB Stefan            76 SanKdo I                       40:05
  6. Korn, LzS Markus            77 SEK M                          40:21
  7. Schütt, OM Ronny            77 MinentaucherKompanie           40:45
  8. Müller, OF Mirco            78 LTG 63                         44:05
  9. Geisler, OL Nils            75 LTG 63                         44:28
 10. Roy, Herr Christian         78 LaufGrp Wagrien                45:06
 11. Wimmer, HF Peter            75 FmAufklAbschn 911              46:06
 12. Temmen, HB Michael          77 MSK Eck                        46:08
 13. Riehs, HF Marcel            78 LeFlaRakLehrBttr 610           47:07
 14. Bartz, HF Peter             75 LTG 63                         53:49
 15. Olbricht, HF Andreas        75 LTG 63                       1:06:57

            


Senioren M35 - 9300 Meter Senioren M35 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Wollny, HptBtsm             72 MUS Plön                       37:17
  2. Schütz, HF Wulf Peter       74 FlaLehrRgt 6                   39:29
  3. Jacobs, HF Heiko            73 AG 51 "I"                      41:17
  4. Sievers, HF Sönke           70 FlaLehrRgt 6                   41:38
  5. Krauel, HB Marko            74 MSK Eck                        42:13
  6. Sorgenfrei, HB Heino        70 MSK Eck                        42:45
  7. Heine, HF Erk               73 LTG 63                         44:23
  8. Boldt, HF Torge             71 LTG 63                         44:51
  9. Stein, L Michael            73 LTG 63                         46:43
 10. Freudenthal, Herr Michael   74 KpfmRDst HH                    55:57
 11. Müller, HF Michael          71 LTG 63                         58:24

            


Senioren M40 - 9300 Meter Frauen - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Wittig, SF Michael          65 FlaSchPl Todendorf             35:19
  2. Thomsen, OL Ole             69 LAZ Rgt 11                     39:22
  3. Sommer, Herr Dirk           65 LaufGrp Wagrien                40:00
  4. Otto, HF Steffen            66 LTG 63                         40:12
  5. Kämper, OSB Stefan          69 KdoTrVsuM                      40:36
  6. Voigt, Herr Andreas         67 WTD 71                         40:50
  7. Müller, ROS André           69 MSK Eck                        41:35
  8. Pauly, HF Jürgen            67 SpezPiBtl 164                  41:48
  9. Börjesson, Herr Hans-Joachim67 SanKdo I                       43:39
 10. Trabandt, Herr Jörg         66 WTD 71                         44:01
 11. Gätje, OBM Daniel           69 LTG 63                         44:10
 12. Hennecke, OFA Bernd         67 LAZ Rgt 11                     46:14
 13. Jessen, OL Heiko            69 LTG 63                         46:30
 14. Godau, OTL Andreas          66 LAZ Rgt 11                     48:49
 15. Hagge, HF Olaf              65 LeFlaRakLehrBttr 610           57:47

            


Senioren M45 - 9300 Meter Senioren M45 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Albers, HB Dirk             60 MFG 3 "GZ"                     36:55
  2. Naujoks, SB Stephan         60 MFG 5                          37:41
  3. Pommer, FK Steffen          62 Laufgrp M6-Abt FltKdo          38:43
  4. Scharf, Herr Georg          62 MFG 3 "GZ"                     39:47
  5. Seweryn, Herr Roland        63 WTD 71                         40:10
  6. Ihsen, Herr Norbert         62 WTD 71                         41:24
  7. Müller, OSF Matthias        62 LTG 63                         41:37
  8. Jenner, SF Volker           60 LeFlaRakLehrBttr 610           42:25
  9. Sommer, Herr Christian      62 MatLgr Ladelund                42:48
 10. Mumm, SF Udo                62 AusbZ HFla Tr                  44:58
 11. Fischer, Herr Holger        61 WTD 71                         44:59
 12. Decker, SF Torsten          62 LTG 63                         45:05
 13. Hübler, KL Dirk             63 SEK M                          46:59
 14. Besler, SF Wolfgang         61 MatLgr Ladelund                49:04
 15. Stannat, Herr Norbert       61 LaufGrp Wagrien                49:05
 16. Franz, Herr Jörg            63 LaufGrp Wagrien                49:07
 17. Erichsen, Herr Carsten      60 MatLgr Ladelund                59:28

            


Senioren M50 - 9300 Meter Senioren M50 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Bartels, Herr Peter         56 LTG 63                         38:27
  2. Hoyer, SF Dietmar           59 FmAufklAbschn 911              41:28
  3. Meier, SF Eckhard           59 SanKdo I                       41:58
  4. Bruhn, OSF Armin            59 FlaSchPl Todendorf             42:41
  5. Albers, Herr Fred           59 LTG 63                         43:16
  6. Thießen, OSF Werner         59 SanKdo I                       43:29
  7. Petersen, SF Bernd          59 LTG 63                         43:53
  8. Gerhardt, Herr Rolf         59 AG 51 "I"                      44:49
  9. Pietza, FK Alfred           58 Laufgrp M6-Abt FltKdo          47:15
 10. Rangnau, KL Kai             59 Laufgrp M6-Abt FltKdo          53:51
 11. Schult, FK Thomas           56 Laufgrp M6-Abt FltKdo          54:07
 12. Behrendt, SF Ralf           59 LTG 63                         55:55

            


Senioren M55 - 9300 Meter Senioren M55 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Völschow, Herr Gerhard      50 LTG 63                         40:13
  2. Schildger, OSF Ingo         53 AG 51 "I"                      42:16
  3. Drosdowski, Herr Udo        51 AG 51 "I"                      42:58
  4. König, Herr Norbert         53 WTD 71                         49:47

            


Senioren M60 - 9300 Meter Senioren M60 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Möller, Herr Peter          47 LTG 63                         44:14
  2. Janelt, StBtsm a.D. Klaus   49 MFmS                           44:54
  3. Walz, AI Eugen              46 FmAufklAbschn 911              44:55
  4. Schmitz, Herr Siegfried     46 SanKdo I                       48:30

            


Senioren M65 - 9300 Meter Senioren M65 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Torkler, Herr Siegfried     40 LTG 63                         57:13

            


Senioren M70 - 9300 Meter Senioren M70 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Torkler, Herr Gerhard       37 LTG 63                         48:42
  2. Thöming, Herr Johannes      36 LTG 63                         49:53
  3. Bruhn, Herr Ernst           35 LTG 63                         51:19

            


Senioren M75 - 9300 Meter Senioren M75 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Ihle, Herr Karl-Christian   34 MFmS                           48:36

            


Frauen - Senioren M75 - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. LTG 63                                                        25 Pkt.
          Ingwersen (88) 4 - Platte (78) 9 - Bartels (56) 12

  2. MinentaucherKompanie                                          45 Pkt.
          La-Ramée (80) 1 - Schindelmeiser (78) 14 - Schütt (77) 30

  3. WTD 71                                                        66 Pkt.
          Knickrehm (76) 10 - Seweryn (63) 23 - Voigt (67) 33

  4. LTG 63                                                        75 Pkt.
          Otto (66) 24 - Völschow (50) 25 - Matthes (82) 26

  5. FlaLehrRgt 6                                                  91 Pkt.
          Schütz (74) 18 - Skazidroga (89) 31 - Sievers (70) 42

  6. LeFlaRakLehrBttr 610                                          107 Pkt.
          Lautersbacher (87) 11 - Schmidt (85) 43 - Jenner (60) 53

  7. MStpKdo Eck                                                   107 Pkt.
          Schulke (88) 5 - Zimmermann (89) 37 - Friedrich (88) 65

  8. LAZ Rgt 11                                                    113 Pkt.
          Thomsen (69) 16 - Meske (88) 35 - Döscher (89) 62

  9. AG 51 "I"                                                     115 Pkt.
          Eickholt (86) 27 - Jacobs (73) 36 - Schildger (53) 52

 10. FmAufklAbschn 911                                             123 Pkt.
          Homrighausen (78) 3 - Hoyer (59) 39 - Walz (46) 81

 11. SpezPiBtl 164                                                 131 Pkt.
          Albertsen (61) 32 - Pauly (67) 44 - Diehl (82) 55

 12. LTG 63                                                        132 Pkt.
          Müller (62) 41 - Zillmer (88) 45 - Giesel (88) 46

 13. SanKdo I                                                      132 Pkt.
          Reidl (76) 21 - Meier (59) 47 - Thießen (59) 64

 14. SEK M                                                         145 Pkt.
          Schneider (81) 17 - Korn (77) 28 - Hübler (63) 100

 15. MSK Eck                                                       147 Pkt.
          Müller (69) 40 - Krauel (74) 50 - Sorgenfrei (70) 57

 16. LTG 63                                                        148 Pkt.
          Hiller (89) 48 - Schunk (88) 49 - Fethke (80) 51

 17. LaufGrp Wagrien                                               159 Pkt.
          Sommer (65) 20 - Hammann (87) 54 - Roy (78) 85

 18. LTG 63                                                        187 Pkt.
          Stabenow (83) 59 - Albers (59) 61 - Petersen (59) 67

 19. WTD 71                                                        189 Pkt.
          Ihsen (62) 38 - Trabandt (66) 68 - Fischer (61) 83

 20. LTG 63                                                        210 Pkt.
          Müller (78) 69 - Eggers (88) 70 - Gätje (69) 71

 21. LTG 63                                                        219 Pkt.
          Rohwedder (86) 72 - Möller (47) 73 - Heine (73) 74

 22. AG 51 "I"                                                     224 Pkt.
          Drosdowski (51) 60 - Gerhardt (59) 77 - Putzehl (83) 87

 23. LTG 63                                                        229 Pkt.
          Geisler (75) 75 - Riess (86) 76 - Boldt (71) 78

 24. Laufgrp M6-Abt FltKdo                                         236 Pkt.
          Pommer (62) 13 - Pietza (58) 103 - Krüger (82) 120

 25. LTG 63                                                        249 Pkt.
          Wirsching (87) 79 - Decker (62) 84 - Huck (89) 86

 26. LTG 63                                                        276 Pkt.
          Knauf (82) 88 - Westphal (88) 93 - Lehnert (87) 95

 27. LeFlaRakLehrBttr 610                                          283 Pkt.
          Fester (86) 92 - Suckow (87) 94 - Grill (84) 97

 28. LTG 63                                                        293 Pkt.
          Jessen (69) 96 - Stein (73) 98 - Dietrich (80) 99

 29. LTG 63                                                        315 Pkt.
          Schenker (82) 104 - Winter (88) 105 - Schmidt (89) 106

 30. MatLgr Ladelund                                               329 Pkt.
          Sommer (62) 58 - Besler (61) 113 - Erichsen (60) 158

 31. LeFlaRakLehrBttr 610                                          331 Pkt.
          Riehs (78) 101 - Gampe (89) 112 - Thode (85) 118

 32. LTG 63                                                        334 Pkt.
          Müller (89) 107 - Torkler (37) 110 - Thöming (36) 117

 33. LAZ Rgt 11                                                    341 Pkt.
          Hennecke (67) 91 - Godau (66) 111 - Struve (79) 139

 34. LTG 63                                                        362 Pkt.
          Schubert (81) 119 - Gödecke (85) 121 - Siemens (88) 122

 35. LTG 63                                                        375 Pkt.
          Bruhn (35) 124 - Szodruch (82) 125 - Cornils (85) 126

 36. LaufGrp Wagrien                                               384 Pkt.
          Stannat (61) 114 - Franz (63) 115 - Adler (73) 155

 37. LTG 63                                                        388 Pkt.
          Bubitsch (87) 127 - Will (87) 130 - Lieske (89) 131

 38. LeFlaRakLehrBttr 610                                          395 Pkt.
          Lenssen (89) 128 - Soschinski (86) 133 - Liebau (85) 134

 39. LTG 63                                                        404 Pkt.
          Gruhlke (82) 132 - Bartz (75) 135 - Meyer (88) 137

 40. LTG 63                                                        424 Pkt.
          Hänseroth (77) 140 - Behrendt (59) 141 - Brägas (83) 143

 41. LTG 63                                                        435 Pkt.
          Trömer (80) 144 - Torkler (40) 145 - Hackradt (88) 146

 42. LTG 63                                                        448 Pkt.
          Pfeiffer (86) 147 - Schmid (89) 150 - Haubold (80) 151

 43. LTG 63                                                        459 Pkt.
          Böhm (86) 152 - Müller (71) 153 - Vorbeck (87) 154

 44. LeFlaRakLehrBttr 610                                          467 Pkt.
          Hagge (65) 149 - Papke (89) 156 - Röper (90) 162


            


männliche Jugend A - 9300 Meter männliche Jugend A - 9300 Meter [Klassenübersicht]

  1. Haase, Matr Yannick         90 LAZ Rgt 11                     36:10
            

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für KLV Nordfriesland, Serien-Nr. 0914.