2. Schleswig-Holstein Cup 2009

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name, Vorname

Jg

Verband/Einheit

Kropp 

Hohn 

Boo-
stedt 

Kiel 

Toden-
dorf

Glücks-
burg

Lütjen-
burg

Eutin

Tannen-
berg

Appen 

Husum

Gesamt

Homrighausen, Jens

78

FmAufklAbs 911

17

18

16

13

15

 

 

 

 

 

 

79

Wittig, Michael

65

FlaSchPl Todendorf

 

19

19

19

19

 

 

 

 

 

 

76

Lorenz, Sven

82

LwInsthGrp 22

 

 

21

21

21

 

 

 

 

 

 

63

Naujoks, Stephan

60

MarFlgG 5

14

13

11

8

10

 

 

 

 

 

 

56

Gehrke, Andreas

79

USLw

16

 

13

12

12

 

 

 

 

 

 

53

Leitner, Wolf-Rüdiger

59

USLw

18

 

 

16

16

 

 

 

 

 

 

50

Wollny, Holger

72

MUS Plön

 

14

14

 

17

 

 

 

 

 

 

45

König, Lars

74

LTG 63

15

 

12

 

14

 

 

 

 

 

 

41

Ziegenbein, Timo

79

4./InstBtl 166

 

 

18

18

 

 

 

 

 

 

 

36

Augustin, Tilo

70

WBK I Küste

 

 

 

17

18

 

 

 

 

 

 

35

Pommer, Steffen

62

LaufGrp M6-Abt FlKdo

11

8

7

 

3

 

 

 

 

 

 

29

Johannsen, Hauke

77

WBK I Küste

 

 

 

15

13

 

 

 

 

 

 

28

Peters, Thorsten

64

SpezPiBtl 164

6

 

 

11

7

 

 

 

 

 

 

24

Knickrehm, Gero

76

WTD 71

 

11

 

10

 

 

 

 

 

 

 

21

La-Ramée, Ken

80

Minentaucher Kp

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Lucht, Stefan

80

TSLw 3

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Schütz, Wulf-Peter

74

FlaLehrRgt 6

7

3

 

7

4

 

 

 

 

 

 

21

Heß, Manuel

81

USLw

13

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

21

Otto, Stefan

81

TSLw 3

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Lautersbacher, Roman

87

leFlaRakLehrBttr 610

 

10

8

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Platte, Matthias

78

LTG 63

 

12

 

1

5

 

 

 

 

 

 

18

Bevensee, Sven

80

USLw

12

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Ingwersen, Tim

88

LTG 63

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Krüger, Michael

64

1./InstBtl 166

 

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Schulke, Dirk

88

MStpKdo Eck

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Albers, Dirk

60

MarFlg 3 "GZ"

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Bargholz, Andy

88

leFlaRakLehrBttr 610

 

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Wollny, Holger

72

MUS Plön

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

 

14

Schneider, Martin

81

Stab SEK M

8

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Bartels, Hans-Peter

56

LTG 63

 

9

 

2

 

 

 

 

 

 

 

11

Splittgerber, Thomas

81

FlaLehrRgt 6

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

11

Bartels, Peter

56

LTG 63

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Stangier, Norbert

65

LTG 63

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Friedriszik, Dirk Andr.

71

5./InstBtl 166

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Walter, Dietmar

55

LTG 63

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Weise, Stefan

82

4./LogBtl 162

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

9

Fischer, Patrick

81

leFlaRakLehrBttr 610

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

9

Schindelmeiser, Marcus

78

Minentaucher Kp

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Sommer, Dirk

65

LaufGrp Wagrien

 

1

6

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Götsch, Thomas

 

LaufGrp Wagrien

 

 

 

5

2

 

 

 

 

 

 

7

Haase, Yannik

 

LazRgt 11

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

6

Warner, Daniel

84

MarFlg 5

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Wiesner, Norbert

60

SanKdo I

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

6

Klejdzinski, Sven

80

TSLw 3

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Thomsen, Ole

69

LazRgt 11

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Gunkel, Nils

87

AG 51 "I"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Hanisch, Sebastian

82

3./EloKaBtl 912

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

4

Richter, Simon

89

1./InstBtl 166

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Auffarth, Tim

65

AG 51 "I"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Otto, Steffen

66

LTG 63

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

3

Stapelfeldt, Detlef

63

MarArsenal Kiel

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Pahmeyer, Tim

71

AG 51 "I"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Scharf, Georg

62

MarFlgG 3 "GZ"

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Teiser, Sascha

81

2./InstBtl 166

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Reidl, Stefan

76

SanKdo I

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Völschow, Gerhard

50

LTG 63

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Hauschildt, Gerd

64

WBK I Küste

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

Die Ergebnisse aus Boostedt sind zunächst nur vorläufig, da noch keine  endgültigen Ergebnisliste vorliegt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R., Telefon: 04841 93105 od. e-Mail: schildgeringo@versanet.de


Suchen - bitte die Suchfunktion des Browsers (STRG F) verwenden
Ergebnisliste Todendorfer Strandlauf am 02. Juli 2009
 
  1. Lorenz, SU Sven             82 LwInsthGrp 22                  38:02   1. M    
  2. Wittig, SF Michael          65 FlaSchPl Todendorf AusbBer I   38:21   1. M40  
  3. Augstein, ROS Tilo          70 WBK I Küste                    40:16   1. M35  
  4. Wollny, HB Holger           72 MUS Plön                       40:25   2. M35  
  5. Leitner, DSPL Wolf-Rüdiger  59 USLw                           40:36   1. M50  
  6. Homrighausen, OF Jens       78 FmAufklA 911                   41:11   1. M30  
  7. König, HF Lars              74 LTG 63                         41:52   3. M35  
  8. Johannsen, H Hauke          77 WBK I Küste                    41:56   2. M30  
  9. Gehrke, OF Andreas          79 USLw                           42:00   3. M30  
 10. Splittgerber, OL Thomas     81 FlaLehrRgt 6                   42:15   2. M    
 11. Naujoks, SB Stephan         60 MarFlgG 5                      42:23   1. M45  
 12. Fischer, OL Patrick         81 leFlaRakLehrBttr 610           42:30   3. M    
 13. Heß, OF Manuel              81 USLw                           43:02   4. M    
 14. Peters, SF Thorsten         69 SpezPiBtl 164                  43:14   2. M40  
 15. Wiesner, SF Norbert         60 SanKdo I Kiel                  43:26   2. M45  
 16. Platte, H Matthias          78 LTG 63                         43:43   4. M30  
 17. Schütz, HF Wulf-Peter       74 FlaLehrRgt 6                   43:51   4. M35  
 18. Pommer, FK Steffen          62 LaufGrp M6-Abt FltKdo          43:58   3. M45  
 19. Götsch, BM Thomas           79 TrÜbPl Feuerwehr Putlos        44:08   5. M30  
 20. Hauschildt, SF Gerd         64 WBK I Küste                    44:19   4. M45  
 21. Walter, SF a.D. Dietmar      55 USLw                           44:31   2. M50  
 22. Sievers, HF Sönke           70 FlaLehrRgt 6                   44:38   5. M35  
 23. Stangier, Herr Norbert      65 LTG 63                         44:48   3. M40  
 24. Wundrahm, Herr Heimo        45 TSV Lütjenburg                 45:23   1. M60  
 25. Pauly, SF Jürgen            67 SpezPiBtl 164                  45:25   4. M40  
 26. Jacobs, HF Heiko            73 AG 51                          45:30   6. M35  
 27. Lautersbacher, G Roman      87 leFlaRakLehrBttr 610           45:35   5. M    
 28. Scheller, H Philip          78 USLw                           45:37   6. M30  
 29. Diehe, HB Martin            77 MarFlgG 5                      45:54   7. M30  
 30. Völschow, Herr Gerhard      50 LTG 63                         45:56   1. M55  
 31. Gaupp, FK Jürgen            57 FüAkBw                         45:59   2. M50  
 32. Lange, SU Ronny             86 SpezPiBtl 164                  45:59   6. M    
 33. Kwasny, OF Gunnar           77 leFlaRakLehrBttr 610           46:01   8. M30  
 34. Kurt, SU Abdul Metin        80 AG 51                          46:02   7. M    
 35. Kämper, OSB Stefan          65 KdoTrpVers d. Marine           46:03   5. M40  
 36. Albertsen, Frau Ingrid      61 SpezPiBtl 164                  46:19   1. W45  
 37. Stapelfeldt, Herr Detlef    63 MArs Kiel                      46:20   6. M45  
 38. Urbas, OL Christopher       81 FlaLehrRgt 6                   46:22   8. M    
 39. Rönnau, SF Andreas          60 SpezPiBtl 164                  46:25   7. M45  
 40. Fronia, G Dominik           87 FachSanZ  Kiel                  46:27   9. M    
 41. Kramm, OG Matthias-Jakop    88 leFlaRakLehrBttr 610           47:02  10. M    
 42. Auer, HF Christian          72 leFlaRakLehrBttr 610           47:06   7. M35  
 43. Meier, SF Eckard            59 SanKdo I Kiel                  47:08   3. M50  
 44. Hammann, HG Mirco           87 Laufgruppe Wagrien             47:10  11. M    
 45. Clausen, Herr Bernd-Uwe     64 AG 51                          47:21   8. M45  
 46. Kempe, G Rene               88 leFlaRakLehrBttr 610           47:23  12. M    
 47. Löwe, HG Andre              87 leFlaRakLehrBttr 610           47:40  13. M    
 48. Lüneburg, OG Martin         88 leFlaRakLehrBttr 610           47:54  14. M    
 49. Merten, HB Michael          75 MarFlgG 5                      47:58   9. M30  
 50. Grun, Frau Sabrina          85 TSV Schönberg                  48:00   1. F    
 51. Schwab, OG Vladimir         85 leFlaRakLehrBttr 610           48:04  15. M    
 52. Bunge, SG Karsten           85 leFlaRakLehrBttr 610           48:05  16. M    
 53. Jacob, OFAP Bernd           53 SanKdo I  Kiel                  48:12   2. M55  
 54. Sorgenfrei, HB Heino        70 MSK Eck                        48:13   8. M35  
 55. Kukarin, HG Nikita          89 leFlaRakLehrBttr 610           48:14  17. M    
 56. Müller, ROS André           69 MSK Eck                        48:21   6. M40  
 57. Buchmann, OL Tim            78 leFlaRakLehrBttr 610           48:24  10. M30  
 58. Bienas, OL Alexander        81 leFlaRakLehrBttr 610           48:29  18. M    
 59. Stüben, HG Peter            87 leFlaRakLehrBttr 610           48:46  19. M    
 60. Wolf, OG Viktor             88 FlaLehrRgt 6                   48:48  20. M    
 61. Engel, F Markus             82 FmAufklA 911                   48:50  21. M    
 62. Thießen, OSF Werner         59 SanKdo I Kiel                  48:51   4. M50  
 63. Ernst, Herr Heiko           61 AG 51                          49:07   9. M45  
 64. Schaffer, SF Frank          65 SpezPiBtl 164                  49:10   7. M40  
 65. Jöns, Herr Peter            53 Lübecker SC                    49:35   3. M55  
 66. Rosenberg, HG(UA) Robert    87 leFlaRakLehrBttr 610           49:50  22. M    
 67. Clasen, OF Dominik          86 leFlaRakLehrBttr 610           49:55  23. M    
 68. Mothes, OF Sven             80 leFlaRakLehrBttr 610           49:56  24. M    
 69. Hase, OSF Gerd               61 USLw                           49:57   9. M45  
 70. Börjesson, Herr Hans-Joachim67 SanKdo I  Kiel                  50:15   8. M40  
 71. Schmidt, HG Clemens         75 leFlaRakLehrBttr 610           50:25  11. M30  
 72. Biller, HG Evgenij          86 leFlaRakLehrBttr 610           50:46  25. M    
 73. Riehs, HF Marcel            78 leFlaRakLehrBttr 610           50:50  12. M30  
 74. Welsch, OG Dennis           88 leFlaRakLehrBttr 610           50:54  26. M    
 75. Möller, Herr Peter          47 LTG 63                         51:08   2. M60  
 76. Walz, AJ Eugen              46 FmAufklA 911                   51:28   3. M60  
 77. Tomaschewski,SU(FA) Matthias83 leFlaRakLehrBttr 610           51:33  27. M    
 78. Müller, OSF Matthias        62 LTG 63                         51:36  10. M45  
 79. Brauer, HF Danny            80 leFlaRakLehrBttr 610           51:43  28. M    
 80. Stasiak, SF Uwe             63 FachSanZ Kiel                  51:47  11. M45  
 81. Rohwedder, SU Thorsten      86 LTG 63                         51:49  29. M    
 82. Riess, SU Stefan            86 LTG 63                         51:51  30. M    
 83. Suckow, OG Max              87 leFlaRakLehrBttr 610           52:09  31. M    
 84. Putzehl, OF Marc            83 AG 51                          52:15  32. M    
 85. Nowak, OTL Heiko            66 FlaLehrRgt 6                   52:19   9. M40  
 86. Hoya, H Constantin          80 WBK I Küste                    52:21  33. M    
 87. Langfahl, OF Fabian         78 SpezPiBtl 164                  52:24  13. M30  
 88. Miller, HG Dimitrj          84 leFlaRakLehrBttr 610           52:42  34. M    
 89. Trümmer, HG Robert          86 leFlaRakLehrBttr 610           52:44  35. M    
 90. Wiebe, Herr Hartmut         60 LTG 63                         52:57  12. M45  
 91. Buchwald, BM Thomas         73 TrÜbPl Feuerwehr Putlos        52:59   9. M35  
 92. Olleck, SG Jan              82 leFlaRakLehrBttr 610           53:21  36. M    
 93. Jenner, SF Volker           60 leFlaRakLehrBttr 610           53:24  13. M45  
 94. Wimmer, HF Peter            75 FmAufklA 911                   53:39  14. M30  
 95. Kiesling, HG Danny          86 leFlaRakLehrBttr 610           53:57  37. M    
 96. Cicinski, Herr Uwe          56 MArs Kiel                      54:07   6. M50  
 97. Sabrowski, Herr Gerhard     57 TSV Schönberg                  54:19   7. M50  
 98. Kuberg, OF Andre            77 SpezPiBtl 164                  54:27  15. M30  
 99. Timm, HG Maxim              87 Laufgruppe Wagrien             54:35  38. M    
100. Feller, SU Sebastian        84 leFlaRakLehrBttr 610           54:46  39. M    
101. Schmitz, Herr Siegfried     46 SanKdo I Kiel                  54:50   4. M60  
102. Rädel, HG Tobias            87 4./FlaRakGrp 21                54:52  40. M    
103. Kröger, SG Benjamin         85 leFlaRakLehrBttr 610           55:11  41. M    
104. Ecklon, G Bjön-Emil         89 leFlaRakLehrBttr 610           55:19  42. M    
105. Gohs-Apel, OF Maik          81 FmAufklA 911                   55:32  43. M    
106. Krüger, OB Nicole           82 LaufGrp M6-Abt FltKdo          55:43   2. F    
107. Diedrichsen, HB Jan         73 LaufGrp M6-Abt FltKdo          55:44  10. M35  
108. Fanter, F Bastian           84 leFlaRakLehrBttr 610           55:46  44. M    
109. Ehrlich, Herr Hardmut       41 Lübecker SC                    55:53   1. M65  
110. Hansen, SG Timo             84 leFlaRakLehrBttr 610           55:56  45. M    
111. Büttner, L z.S. Nick        74 KdoTrpVers d. Marine           56:03  11. M35  
112. Müller, F Christian         85 leFlaRakLehrBttr 610           56:35  46. M    
113. Willert, HF Thomas          72 AusBZen HFAS BerII             56:45  12. M35  
114. Struwe, Herr Volker         44 TSV Lütjenburg                 56:46   2. M65  
115. Miercke, HG Torsten         86 leFlaRakLehrBttr 610           56:53  47. M    
116. Grubert, OF Tom             82 leFlaRakLehrBttr 610           56:53  48. M    
117. Pawlowski, SG Malte         85 leFlaRakLehrBttr 610           56:55  49. M    
118. Stubbe, HF Karl Ingo        72 leFlaRakLehrBttr 610           56:56  13. M35  
119. Bosenko, G Stanislav        89 leFlaRakLehrBttr 610           56:58  50. M    
120. Torkler, Herr Gerhard       37 LTG 63                         57:05   1. M70  
121. Christmann, OL Robin        82 leFlaRakLehrBttr 610           57:06  51. M    
122. Kolesnik, OG Ruslan         88 leFlaRakLehrBttr 610           57:15  52. M    
123. Bötzer, SU Mario            80 4./FlaRakGrp 21                57:17  53. M    
124. Hintz, Herr Walter          43 TSV Lütjenburg                 57:19   3. M65  
125. Nolte, Herr Wulf-Dieter     47 TSV Schönberg                  57:21   5. M60  
126. Thöming, Herr Johannes      36 LTG 63                         57:24   2. M70  
127. Keppel, Herr Moritz         89 TSV Schönberg                  57:28  54. M    
128. Schmidt, HG Dieter          83 leFlaRakLehrBttr 610           57:38  55. M    
129. Schmidtberger, OG Björn     86 leFlaRakLehrBttr 610           57:44  56. M    
130. Lau, HG Björn               85 leFlaRakLehrBttr 610           57:51  57. M    
131. Lohmmann, HG Leo            84 leFlaRakLehrBttr 610           58:20  58. M    
132. Schmidt, OG Julian          88 leFlaRakLehrBttr 610           58:21  59. M    
133. Kästner, OG Marcel          86 4./FlaRakGrp 21                58:31  60. M    
134. Hauth, Herr Ronny           78 Berufsfeuerwehr NMS            58:34  16. M30  
135. Kahl, OSG Steffen           83 leFlaRakLehrBttr 610           58:38  61. M    
136. Bruhn, Herr Ernst           35 LTG 63                         59:11   3. M70  
137. Stadelbauer, Herr Edwin     57 MArs Kiel                      59:17   8. M50  
138. Streit, SU Thomas           82 AG 51                          59:18  62. M    
139. Malschowsky, OF Gregor      82 leFlaRakLehrBttr 610           59:25  63. M    
140. Konrad, G Tobias            90 leFlaRakLehrBttr 610           59:42   1. MJA  
141. Doublet, OFR Stefanie       76 SanKdo I  Kiel                  59:51   1. W30  
142. Stadach, OF Mike            79 USLw                         1:00:00  17. M30  
143. Martzahn, OF Toni           79 FachSanZ  Kiel                1:00:00  18. M30  
144. Quast, OF Alexander         83 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:11  64. M    
145. Katzke, Herr Jürgen         46 TUS Lübeck                   1:00:15   6. M60  
146. Dzatkowski, HG Tobias       85 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:15  65. M    
147. Frosch, H Andreas           75 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:22  19. M30  
148. Dornheim, Herr Tim          76 MArs Kiel                    1:00:41  20. M30  
149. Heisen, Herr Jürgen         44 TSV Lütjenburg               1:00:42   4. M65  
150. Abel, HG Nico-Björn         87 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:52  66. M    
151. Wegerich, ROS Olaf          61 LTG 63                       1:00:55  14. M45  
152. Volkmann, G Tobias          88 leFlaRakLehrBttr 610         1:00:59  67. M    
153. Steffen, G Pascal           89 leFlaRakLehrBttr 610         1:01:45  68. M    
154. Zemke, HG Holger            85 leFlaRakLehrBttr 610         1:02:00  69. M    
155. Hoffmann, OTL Hans-Joachim  55 WBK I Küste                  1:02:16   9. M50  
156. Hagge, HF Olaf              65 leFlaRakLehrBttr 610         1:02:41  10. M40  
157. Redweik, SG Michael         86 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:11  70. M    
158. Winkler, HG Christian       85 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:14  71. M    
159. Wiese, HF Andreas           76 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:25  21. M30  
160. Langfeld, Frau Claudia      62 TSV Lütjenburg               1:03:42   2. W45  
161. Rüh, G Michael              87 leFlaRakLehrBttr 610         1:03:50  72. M    
162. Düßler, G David             85 leFlaRakLehrBttr 610         1:04:14  73. M    
163. Puls, G Oliver              89 leFlaRakLehrBttr 610         1:04:14  74. M    
164. Beifus, HG Oleg             86 leFlaRakLehrBttr 610         1:04:37  75. M    
165. Wilkens, Herr Albert        41 TSV Schönberg                1:04:57   5. M65  
166. Torkler, Herr Siegfried     40 LTG 63                       1:05:24   6. M65  
167. Kuschek, G Mirco            86 leFlaRakLehrBttr 610         1:05:53  76. M    
168. Sienknecht, G(FA) Kay       88 leFlaRakLehrBttr 610         1:05:54  77. M    
169. Adler, HF Nicole            73 Laufgruppe Wagrien           1:07:14   1. W35  
170. Hinrichsen, Frau Edith      44 TSV Lütjenburg               1:07:24   1. W65  
171. Henning, HG Toni            85 leFlaRakLehrBttr 610         1:08:03  78. M    
172. Wenke, OG Eric              86 leFlaRakLehrBttr 610         1:08:03  79. M    
173. Ryshkow, OG Steffen         86 leFlaRakLehrBttr 610         1:08:27  80. M    
174. Verwiebe, HG Thomas         84 leFlaRakLehrBttr 610         1:08:34  81. M    
175. Schlei, HG Christian        87 leFlaRakLehrBttr 610         1:08:36  82. M    
176. Kostevic, OF Alexej         84 leFlaRakLehrBttr 610         1:08:43  83. M    
177. Menge, SU Sebastian         84 leFlaRakLehrBttr 610         1:08:43  84. M    
178. Kucks, HG Christian         85 leFlaRakLehrBttr 610         1:09:32  85. M    
179. Janke, G Steven             89 leFlaRakLehrBttr 610         1:09:53  86. M    
180. Wahnlich, G Mirko           86 leFlaRakLehrBttr 610         1:09:54  87. M    
181. Hirschberg, OG              88 leFlaRakLehrBttr 610         1:10:18  88. M    
182. Moeske, OG Michel           86 leFlaRakLehrBttr 610         1:10:32  89. M    
183. Wiedenhöft, HF Marcus       78 FachSanZ Kiel                1:11:07  22. M30  
184. Hacke, HG Karsten           85 leFlaRakLehrBttr 610         1:11:21  90. M    
185. Fischer, OF Daniel          78 leFlaRakLehrBttr 610         1:11:22  23. M30  
186. Krause, G Jan-Christoph     89 leFlaRakLehrBttr 610         1:13:39  91. M    
187. Klüver, SG Kai              85 leFlaRakLehrBttr 610         1:14:09  92. M    
188. Bock, Frau Irmgard          42 TSV Lütjenburg               1:14:33   2. W65  
189. Timmermann, Frau Annegret   64 TSV Lütjenburg               1:14:34   3. W45  
190. Lenkewitz, Frau Heidi       64 TSV Lütjenburg               1:14:35   4. W45  
191. Schröder, Herr Wolfgang     46 TSV Lütjenburg               1:14:36   7. M60  
192. Wolk, G Kevin               91 leFlaRakLehrBttr 610         1:14:37   2. MJA  
193. Teßmann, G Eric             88 leFlaRakLehrBttr 610         1:19:24  93. M    
194. Doose, G Daniel             87 leFlaRakLehrBttr 610         1:20:11  94. M    
195. Meyer, OG Max               88 leFlaRakLehrBttr 610         1:20:18  95. M    
196. Kales, Frau Helga           44 TSV Lütjenburg               1:25:45   3. W65  
197. Oden, Herr Heinrich         37 TSV Lütjenburg               1:25:45   4. M70  
198. Mendorff, Frau Ingeborg     37 Lübecker SC                  1:51:43   1. W70             

 

Husum, 05. Juli 2009