AKM

 

[Home][Husum][LTG 63][Immelmann][Todendorf][Glücksbrg][gesM][AKM][gesW][AKW][Mannschaften]

zurück

AK Männer

Name

Jahrg

Einheit/DstSt

Kropp

Hohn

Boo-
stedt

Kiel

Toden-
dorf

Glücks-
burg

Lütjen-
burg

Eutin

Tannen-
berg

Appen

Husum

Gesamt

Männer HK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lorenz, Sven

82

LwInsthGrp 22

 

 

11

11

11

11

11

 

 

 

11

55

Heß, Manuel

81

USLw

8

 

 

7

 

3

4

 

 

5

7

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Homrighausen, Jens

78

FmAufklAbsch 911

11

11

9

8

11

11

 

7

 

 

11

55

Gehrke, Andreas

79

USLw

9

 

8

7

8

 

11

 

9

11

9

49

Götsch, Thomas

 

Laufgruppe Wagrien

 

 

 

5

6

 

9

6

7

9

 

37

Diehe, Martin

77

MarFlgG 5

 

 

6

2

4

 

 

 

6

 

8

26

Temmen, Michael

77

MSK Eck

4

 

2

 

 

6

6

 

 

 

2

20

Roy, Christian

78

Laufgruppe Wagrien

3

1

 

 

 

4

4

 

 

 

4

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wollny, Holger

72

MUS Plön

 

11

11

9

9

11

11

9

9

11

 

55

König, Lars

74

LTG 63

11

 

9

 

8

 

 

 

8

 

11

47

Schütz, Wulf Peter

74

FlaLehrRgt 6

9

9

7

8

7

 

 

6

6

8

9

43

Sievers, Sönke

70

FlaLehrRgt 6

5

7

5

7

6

9

9

 

7

9

 

41

Auer, Christian

72

InstBtl 166

6

 

3

 

4

 

 

 

4

7

8

32

Sorgenfrei, Heino

70

MSK Eck

3

5

4

4

3

 

 

4

3

5

7

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wittig, Michael

65

FlaSchPl Todendorf

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

55

Peters, Thorsten

69

SpezPiBtl 164

11

 

7

9

9

9

 

9

9

8

8

47

Kämper, Stefan

65

KdoTrVsuM

9

 

6

4

6

7

 

 

8

9

 

39

Stangier, Norbert

65

LTG 63

6

4

9

1

8

 

 

 

7

 

 

34

Pauly, Jürgen

67

SpezPiBtl 164

 

8

5

 

7

6

 

8

3

 

 

34

Müller, André

69

MSK Eck

 

6

 

4

5

2

7

 

 

1

4

28

Schaffer, Frank

65

SpezPiBtl 164

5

 

3

 

4

5

8

 

1

4

5

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wiesner, Norbert

60

SanKdo I

 

 

 

 

9

11

 

11

11

11

9

53

Naujoks, Stefan

60

MarFlgG 5

11

9

9

11

11

 

 

 

9

9

7

51

Pommer, Steffen

62

LaufGrp M6-Abt FlKdo

9

8

8

9

8

6

11

 

6

7

6

45

Rönnau, Andreas

60

SpezPiBtl 164

6

 

6

5

5

8

9

9

4

8

4

40

Stapelfeldt, Detlef

63

MarArsenal Kiel

 

 

7

7

6

9

 

 

8

 

 

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leitner, Wolf-Rüdiger

59

USLw

11

 

 

11

11

11

11

 

11

 

11

55

Bartels, Peter

56

LTG 63

9

11

 

9

 

9

 

 

 

 

9

47

Walter, Dietmar

55

USLw

8

 

11

8

9

8

9

 

9

 

8

46

Krenz, Aribert

57

Laufgrp M6-Abt FltKdo

4

 

9

6

 

7

7

8

7

11

5

42

Hoyer, Dietmar

59

FmAufklAbschn 911

7

9

7

4

 

 

 

7

4

8

6

38

Meier, Eckhard

59

SanKdo I

 

8

8

5

7

5

 

6

 

7

4

36

Thießen, Werner

59

SanKdo I

 

5

6

3

6

 

 

 

 

5

3

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Völschow, Gerhard

50

LTG 63

11

11

11

 

11

11

 

 

11

11

11

55

Schildger, Ingo

53

AufklG 51 "I"

 

9

9

 

 

8

11

11

8

 

 

48

Drosdowski, Udo

51

AufklG 51 "I"

9

8

 

11

 

 

 

8

7

9

9

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Walz, Eugen

46

FmAufklAbschn 911

9

8

11

11

9

11

11

 

 

11

11

55

Möller, Peter

47

LTG 63

11

11

 

9

11

9

 

 

11

9

 

53

Schmitz, Siegfried

46

SanKdo I

 

7

9

8

8

8

9

11

9

8

9

46

M65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Portukat, Horst

44

LTG 63

11

 

 

 

 

11

 

 

11

11

11

55

M70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Torkler, Gerhard

37

LTG 63

11

11

 

11

11

9

 

 

11

11

11

55

Bruhn, Ernst

35

LTG 63

8

8

 

9

8

8

 

 

 

 

 

41

 

Ab dem 09.09.2009 werden nur noch Läuferinnen und Läufer gelistet, die bei mind. 2 Läufen gepunktet haben
und somit noch die Möglichkeit besteht, dass sie die Mindestanzahl von insgesamt 5 Läufen erreichen.

Verantwortlich für den Inhalt: Ingo Schildger, OStFw d.R. , Telefon: 04841 93105, od. e-Mail: schildgeringo@versanet.de

[Home][Nachrichten][Impressum][Kontakt]

Copyright (c) 2009 ReToMedia. Alle Rechte vorbehalten.

info@retomedia.de